Вы вошли как Гость
Группа "Гость"Приветствую Вас Гость RSS


ГлавнаяВопросы по игре - Форум Imperium PurpureusРегистрацияВход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум Imperium Purpureus » Гостевой зал » Все об игре » Вопросы по игре
Вопросы по игре
DarkEmperorДата: Понедельник, 08.12.2008, 09:33 | Сообщение # 1
Лорд Ужаса
Группа: Император
Сообщений: 13530
Статус: На охоте
Такй вопрос возник: А новые правила башинга связанные с уровнем персонажа ввели только на 3 или и на других серверах тоже?

Krov' aristokrata te4et v moix venax.
 
mmdДата: Понедельник, 08.12.2008, 09:41 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ОТВЕТ: данное изменение правил действует только на третьем сервере. Это RED экспериментирует. Если ему понравится, введут и на остальных
 
DarkEmperorДата: Понедельник, 08.12.2008, 09:42 | Сообщение # 3
Лорд Ужаса
Группа: Император
Сообщений: 13530
Статус: На охоте
mmd, Ясно ab

Krov' aristokrata te4et v moix venax.
 
mmdДата: Вторник, 06.01.2009, 18:33 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





вы лучше моего в сериях ударов разбираетесь.
почему то мне казалось, что в серии каждый последующий в два раза слабее предыдущего.

А тут случайно стукнул забаненную Бьячку и столь же случайно стал логи разглядывать:


UPD:
Извините, туплю... дошло ag

 
9notДата: Вторник, 06.01.2009, 20:24 | Сообщение # 5
просто я
Группа: Пилигрим
Сообщений: 2639
Статус: На охоте
Так и есть,

Quote (mmd)
в серии каждый последующий в два раза слабее предыдущего.


Вот, к примеру:

-9not- прыгает на manekineko с Табар. manekineko получил удар в бедро. (166)

-9not- преподносит небольшой сюрприз manekineko с помощью Табар. manekineko получил удар в бедро. (83)

-9not- прыгает на manekineko с Табар. manekineko получил удар в корпус. (41)

-9not- прыгает на manekineko с Табар. manekineko получил удар в корпус. (20)

-9not- пытается разрубить manekineko с помощью Табар. manekineko был ранен в ноги и упал на землю. (10)

-9not- пытается разрубить manekineko с помощью Табар. manekineko был ранен в ноги и упал на землю. (5)

-9not- пытается разрубить manekineko с помощью Табар. manekineko получил удар в корпус. (2)

-9not- пытается разрубить manekineko с помощью Табар. manekineko был ранен в ноги и упал на землю. (1)


Легко умереть за что-то. Тяжелее ради этого жить...
 
mmdДата: Вторник, 06.01.2009, 20:26 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





9not, ну ты видела ж мой скрин ag
 
VeliysДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:29 | Сообщение # 7
Охотник
Группа: Пилигрим
Сообщений: 2029
Статус: На охоте
мда чтота я непонимаю нечего? вообщем еасли что то меня здесь очень редко видеть будете но в игре я каждый вечер.

Наш Дух силён
 
mmdДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:39 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Veliys, флудить можешь не флудить, но по игре то вопросы есть? чем помочь?
 
VeliysДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:45 | Сообщение # 9
Охотник
Группа: Пилигрим
Сообщений: 2029
Статус: На охоте
вообщем есть вопрос выложите пожалуста прокачку перса если это возможно и коментарий к ней . и ещё прошу попресовать вот этого пёсика SOULSEPARATOR [F.Y.D.] он шибко мне и моему другу жить недаёт пресут по максимуму. Но в палемику с ним вступать нестоит я уже пытался он непробиваем. так что просто прес другова недано. А флудить небуду ! и если чего то буду писать тока сюда а то чтота непонять где кто ? вот сдесь конкретно по вопросам клана всё понятно . И ещё прошу всегда информировать меня в игре по смс про клановые нападения я увсегда хочу учавствовать во всех битвах . мне проще в игре прочитать чем сдесь ивкать непонятно где вообщем я лесной чел и с сайтами незнаком. Спасибо жду ответа. в игре по сообщению.

Наш Дух силён
 
МииреенаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:00 | Сообщение # 10
грустное неко
Группа: Пилигрим
Сообщений: 534
Статус: На охоте
А может не надо пресовать? Может можно как-нибудь договориться? Не хочу воевать с СильверЛили... Они хороший ak

Кошке очень хотелось получить крылья и летать...
чтобы попробовать летучих мышей
 
DarkEmperorДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:02 | Сообщение # 11
Лорд Ужаса
Группа: Император
Сообщений: 13530
Статус: На охоте
СТОП! Никакой войны и флуда здесь не будет, до тех пор пока наши новые гости не научатся обращаться с форумом!


Krov' aristokrata te4et v moix venax.
 
DarkEmperorДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:21 | Сообщение # 12
Лорд Ужаса
Группа: Император
Сообщений: 13530
Статус: На охоте
Mark111, Veliys, Начнем ознакомление с нашим форумом ab

Наш форум состоит из четырех небольших форумов Вот их названия:
1. Гостевой зал - форум для общения и развлечения.
2. Министерство по делам святой церкви - форум посвященный дипломатии и внешним отношениям.
3. Священная конгрегация доктрины веры - название сложное, но это всего лишь военная тема.
4. Форум для сокланов - это закрытый для гостей раздел, где участники клана могут спокойно от взора посторонних поговорить.

Каждый из этих форумов состоит из разделов, а каждый из разделов из тем.
Тема посвящается конкретной беседе, раздел объединяет общие темы, а форум общие разделы ab
Так например:
Так форум Гостевой зал содержит раздел Галерея искусств в котором собрану темы посвященные рисункам, музыке, поэзии и т.д.

Чтобы не нарушить правила и не написать что-то в теме которая совершенно не предназначенна для этого просто прочтите название темы или самый первый пост в этой теме ab

Чтобы хорошо овладеть нашим форумом вам нужно больше "гулять" по нему. Просто заходите в разные разделы, в разные темы и смотрите о чем они ab
Немного практики и у вас получиться ad

Если у вас возникнут вопросы пишите только сюда ab


Krov' aristokrata te4et v moix venax.
 
VeliysДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:24 | Сообщение # 13
Охотник
Группа: Пилигрим
Сообщений: 2029
Статус: На охоте
Ооо ответили хорошо. Вот здесь и буду только общаться темболее раздел соответсвует! есть вопрос? я вкину в игру 500р.на ингецит ради интереса ну ,чтобы шмот покрасивши купить так то я доволен, но уже понимаю что возможно есть и другие комплекты комбинировать? тобиш у меня такой шмот:шлем-Ормос,броня-Кнайт,топор-Амакир,кольцо-Яниш. Жду ответа.

Наш Дух силён
 
DarkEmperorДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:35 | Сообщение # 14
Лорд Ужаса
Группа: Император
Сообщений: 13530
Статус: На охоте
Veliys, каждый их преобретенных тобою доспехов дают тебе бонусы к тому или иномы показателю (стату). Чем больше доспех дает бонусов, тем дороше он стоит. За игнисциты продают вообще самые лучшие на определенном уровне доспехи и все остальное ab

Mark111, Veliys, для вас сейчас важно абсолютно забыть про охоту на людей, абсолютно забыть про кладбище, забыть про выполнение заданий в городе - все это дает вам опыт, а с опытом поднимается и уровень!!!
Это для хорошего игрока зло!
Вам нужно сосредоточится исключительно на охоте на оборотней и атаковать только тех кто ниже вас по уровню или равен вам, потому как за выигранный бой с более высоким противником по уровню вы тоже получаете опыт!

Смысл такой игры прост - вы "окапываетесь" на своем уровне. Ваш уровень не ростет, а статистика повышается. Вы остаетесь на прежнем уровне, а мощь ростет!
Через некоторое время вы станете лучшими на своих уровнях ab


Krov' aristokrata te4et v moix venax.
 
VeliysДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:34 | Сообщение # 15
Охотник
Группа: Пилигрим
Сообщений: 2029
Статус: На охоте
Ваша тактика ясна . Но есть одно но щас мы каманда и значет играем камандой а вы говарите про тактику бойца одиночки . так вот есть предложение раз нас стало больше то значем нам и проще вырулить я правда ещё до конца непродумал как и чего но есть одна мыслика. смотрите Нам нужен перс такой чтобы тупо купил сундук и работал бесконца для того чтобы мы за счёт его поднимать уровень противнику хотя наверное это и ненадо я уж чтота полез не вте дебри лана понятно просто нас атакуют конкретно вот и тежело биться потомучто нулят менето ещё терпимо я то посильнее а вот Марку вообще щас сложно с него же всё начелось его стали регулярно пресовать я вступился и стал мстить вот и завезалось но ему чтота вообще достаёться порядком я то сопротивляюсь хотя это 15ур достал неугамоный. вообщем надо подумать над тактикой ведения войны против ненасытных псов. у меня есть пару компов с которых можно регернуться и качать персов для того про что говарил но уже думаю зачем это надо этож всего лиш игра. да и времени занимать будет людей напрегать придётся а если они втянуться то им неинтереесно потом будет. сам уже незнаю видимо пообщаться захотел. простите за ошибки ДвОеЧнИкА. Спокойной ночи.

Наш Дух силён
 
Форум Imperium Purpureus » Гостевой зал » Все об игре » Вопросы по игре
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Благодарим go2bed за помощь в созднании :) © 2024
 
*
*
*
*