Вы вошли как Гость
Группа "Гость"Приветствую Вас Гость RSS


ГлавнаяВопросы по игре - Страница 7 - Форум Imperium PurpureusРегистрацияВход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Imperium Purpureus » Гостевой зал » Все об игре » Вопросы по игре
Вопросы по игре
CKAPJIETTДата: Воскресенье, 24.10.2010, 03:25 | Сообщение # 91
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
Да, защита домика действует при нападении на тебя.

Можешь просмотреть свои бои, если у тебя домик хоть немного прокачан, и увидишь, что при твоей атаке и атаке на тебя прибавка к защите у тебя разная.


Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
RendreДата: Пятница, 18.03.2011, 11:21 | Сообщение # 92
Глокая Куздра
Группа: Пилигрим
Сообщений: 283
Статус: На охоте
Привет) Очень давно не была в пещере, а тут зашла и вполне удачно. Опыт, конечно(... Но есть и плюсы. Только я не поняла, почему, если я выбиваю в пещере золото, у меня растут показатели общей добычи, а не выбитое золото? Я полагала, что общая добыча растет от крови. ac Не подскажете принцип?
 
CKAPJIETTДата: Пятница, 18.03.2011, 11:32 | Сообщение # 93
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
Rendre, сейчас, после последнего апа, опыта уже не стоит опасаться. Еще пока на неактивных персах, в основном маленького уровня, осталось много золота, которое скинули всем на день святого Валентина, поэтому можно хорошо и быстро подняться на атаках персов выше себя уровнем.

Я на 12 серве специально эксперимент проводила. Персом 7 уровня за день выбила 300к, атача вверх, естественно, быстро поднялась и по уровню, но это не страшно, если ты растешь и одновременно укрепляешься. Уровней 20 даже на новый шмот не смотрела, не тратилась на него.

Одна проблема, ЖЭ улетает быстро, но она на этих уровнях легко решается: каждый час можно пить зелье на 15000 ЖЭ за 500 монет.

В показатели по выбитому золоту идет то золото, что ты получаешь с атак на персы противоположной расы (ПР) и с клановых войн (КВ).
В показатели по добыче идет золото, полученное с пещер (квестов или пещер как таковых) и с охоты на людишек. Это и есть литры крови)


Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
RendreДата: Пятница, 18.03.2011, 15:09 | Сообщение # 94
Глокая Куздра
Группа: Пилигрим
Сообщений: 283
Статус: На охоте
Ясно) Я перехожу сейчас на 6 уровень. БП у меня 200. Попробую прогуляться по топ-листу наверх, посмотрю на результаты.
 
CKAPJIETTДата: Пятница, 18.03.2011, 15:22 | Сообщение # 95
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
Да. И смотри, у кого из них много проигранного золота, 50-100кк, а мало выигранного. это наверняка неактивные, у которых еще осталось золото.

И не забывай про таланты, на 4, 9, 16 уровнях)


Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
RendreДата: Пятница, 18.03.2011, 15:42 | Сообщение # 96
Глокая Куздра
Группа: Пилигрим
Сообщений: 283
Статус: На охоте
На 4 уровне я их прокачала, а там посмотрим) Только я не знаю, какие лучше качать: на базовый урон или на бонусный. Вроде и то и то надо, но у меня перекос на бонусные получился. Может, выравнивать? Кстати, спасибо за советы ax
 
CKAPJIETTДата: Пятница, 18.03.2011, 16:21 | Сообщение # 97
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
Не за что, спрашивай, без проблем)

И базовый, и бонусный, это все равно урон. Только базовый величина постоянная, а бонусный зависит от твоей силы и выносливости противника.

Вот здесь формулы http://trinityblood.my1.ru/forum/31-261-45022-16-1295464218


Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
RendreДата: Пятница, 18.03.2011, 18:51 | Сообщение # 98
Глокая Куздра
Группа: Пилигрим
Сообщений: 283
Статус: На охоте
А почему я нападаю на 12 уровень и получаю 3 опыта? Нападаю на него же через час - получаю 1 опыта? ac Деньги-то понятно, что уменьшаются... И вообще, как-то странно: за 9 левел -3 опыта, за 13 - 2 опыта... Отчего это зависит? Можно опыт заранее рассчитать?
 
MaximusДата: Пятница, 18.03.2011, 21:48 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: ИерарX
Сообщений: 23
Статус: На охоте
Яна, опыт в игре дают при победе над старшим по уровню и по бп.Опыт в бою (кроме пещер) начисляется в случайном порядке от 1 до 3.
 
CKAPJIETTДата: Пятница, 18.03.2011, 22:05 | Сообщение # 100
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
Rendre, так и есть, за победу над персом выше уровнем или БП идет от 1 до 3 опыта. Закономерности тут нет, как выпадет.

Rendre, сейчас главное усвоить другое. То, что говорят специалисту, пришедшему на работу сразу после института: "забудь все то, чему тебя учили"))

А именно: опыт. До последнего апдейта мы все вели атакерский стиль игры. Единица опыта считалась считалась максимально допустимой, три - чуть ли не смертельной дозой.

Но для немцев - разработчиков игры наши атакеры - злейшие враги. И отчасти они правы. Обычная история на сервере: несколько крепких атакеров, засевших на 15, 20, 25 и 30 уровнях. И у новичков практически нет шансов пройти этот рубеж. Или выйти за него полной коровой.

С вводом БП становится невыгодно долго стоять на одном уровне: статы растут, соответственно, растет БП. Маленького атакера 15 уровня, к примеру, достают по БП персы 40-50 уровней, слабее его по статам, но у них больше прокачано талантов и лучше снаряжение.

Поэтому сейчас идет тенденция на рост. Но отказать себе удовольствие в атаках на ПР мы не можем. Поэтому мы атачим. Но при этом и растем, спокойно, не торопясь, но растем. И не боимся теперь получать опыт)


Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
RendreДата: Суббота, 19.03.2011, 15:53 | Сообщение # 101
Глокая Куздра
Группа: Пилигрим
Сообщений: 283
Статус: На охоте
Хорошо бы ввести еще один показатель. Что-то вроде соотношения уровня к БП. Он, конечно, не будет исчерпывающим, потому что есть таланты, шмот и т. д. Но будет хоть какое-то представление о том, пора ли переходить на следующий уровень или стоит еще на этом посидеть))) А то ведь жадность - страшная сила ag Я вчера за час 35 кг сняла, и мне так понравилось! ab Вот и думай, то ли переходить наверх тем же путем, то ли делать остановки с детальным сбором урожая.) ah И до меня только что дошло! Получается, я могу бить любого, до кого дотянусь по БП? Невзирая на уровень? Если, что за 7, что за 20 мне больше трех опыта не дадут... Интересно... aa Пошла проверять))
 
GlobmanДата: Суббота, 19.03.2011, 15:56 | Сообщение # 102
TSOW
Группа: Пилигрим
Сообщений: 360
Статус: На охоте
И чего только ради хороших удоев не сделаешь... провожу опыты
 
CKAPJIETTДата: Суббота, 19.03.2011, 18:19 | Сообщение # 103
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
Rendre, да, да, ты все правильно поняла) Так что медленно, но уверенно продвигайся вперед

А вот от Globman старайся держаться подальше ap Тебе до него еще далеко, так что не бери пока в голову)))

Как определять, можно ли продвигаться? Уверенно побеждаешь? Значит, двигайся потихоньку, все равно основной показатель ведь БП, а он увеличивается с каждым прокачанным статом

Globman, интересно-интересно, что за опыты ты над людьми проводишь? ag


Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
GlobmanДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:24 | Сообщение # 104
TSOW
Группа: Пилигрим
Сообщений: 360
Статус: На охоте
CKAPJIETT, не нужно меня бояться)
Ой, да там мои новые методики. смешно, но они работают :D
 
CKAPJIETTДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:14 | Сообщение # 105
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
Globman, бояться-то пусть не боится, но стороной лучше пусть обойдет))

Globman, ну интересно же, что за методики, если неверноые, то хоть вместе посмеемся)

Нам вот недавно вообще обвинение предъявили, что мы игру под себя подстраиваем. Эвенгару, вообще-то, ну, а мне за компанию)) Весьма лестно))


Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
Форум Imperium Purpureus » Гостевой зал » Все об игре » Вопросы по игре
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Благодарим go2bed за помощь в созднании :) © 2024
 
*
*
*
*