Вы вошли как Гость
Группа "Гость"Приветствую Вас Гость RSS


ГлавнаяОтзывы - Форум Imperium PurpureusРегистрацияВход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DarkEmperor  
Форум Imperium Purpureus » Залы дипломатии » Законы Империума » Отзывы
Отзывы
DarkEmperorДата: Пятница, 30.01.2009, 13:56 | Сообщение # 1
Лорд Ужаса
Группа: Император
Сообщений: 13530
Статус: На охоте
Император и аристократы Imperium Purpureus [Vatican] готовы выслушать ваши предложения по совершенствованию действующего в клане законодательства.


Krov' aristokrata te4et v moix venax.
 
VenkoДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:16 | Сообщение # 2
Сынулька-безобразник-разгильдяй
Группа: Пилигрим
Сообщений: 1108
Статус: На охоте
я, Вэнко, сынулька-безобразник-разгильдяй, страшный и ужасный, заявляю, что я отказываюсь от повышения в Алые рыцари!!!!
считаю, что я ещё мелкий и ..... ну вобщем нееее хааааачууууууууу, неееее буууудуууу, нееее умеееееююююю!!!!!!!!!!!!!!! ag ap


харашо жывёт на свете Винни Пых

Сообщение отредактировал Venko - Понедельник, 16.03.2009, 23:17
 
LannaДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:18 | Сообщение # 3
Леди
Группа: Посвященный
Сообщений: 3105
Статус: На охоте
Venko, мало я тебя порола в детстве ag

Born to be wild
 
DarkEmperorДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:21 | Сообщение # 4
Лорд Ужаса
Группа: Император
Сообщений: 13530
Статус: На охоте
Venko, повышение это дело добровольное ab
По твоему желанию и прошению оставляем тебя злым Черным Рыцарем 255


Krov' aristokrata te4et v moix venax.
 
VenkoДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:23 | Сообщение # 5
Сынулька-безобразник-разгильдяй
Группа: Пилигрим
Сообщений: 1108
Статус: На охоте
Quote (DarkEmperor)
По твоему желанию и прошению оставляем тебя злым Черным Рыцарем

а давай группу отдельную ag

Добавлено (16.03.2009, 23:23)
---------------------------------------------

Quote (Lanna)
Venko, мало я тебя порола в детстве

мамусечка, вот где папик лазил?а?а то когда я тут уже весь сформировался, тут как тут!!!


харашо жывёт на свете Винни Пых
 
VeliysДата: Вторник, 17.03.2009, 06:54 | Сообщение # 6
Охотник
Группа: Пилигрим
Сообщений: 2029
Статус: На охоте
Всеп Привет.
Можно было и побольше и поинтересней а то мне аообще не добраться до званий
так и буду на задворках ((


Наш Дух силён
 
VenkoДата: Вторник, 17.03.2009, 23:24 | Сообщение # 7
Сынулька-безобразник-разгильдяй
Группа: Пилигрим
Сообщений: 1108
Статус: На охоте
Quote (Veliys)
Можно было и побольше и поинтересней а то мне аообще не добраться до званий
так и буду на задворках

Дарк, давай ещё че нить придумай, а то действительно, пока он с этими войнами доберётся ab


харашо жывёт на свете Винни Пых
 
VeliysДата: Среда, 18.03.2009, 06:12 | Сообщение # 8
Охотник
Группа: Пилигрим
Сообщений: 2029
Статус: На охоте
255 Доброе утро

Наш Дух силён
 
DarkEmperorДата: Четверг, 19.03.2009, 22:44 | Сообщение # 9
Лорд Ужаса
Группа: Император
Сообщений: 13530
Статус: На охоте
Veliys, это тема для отзывов на "Законы Империума". Для "доброго утра" у нас есть "Флудилка". Если ты и дальше продолжишь флудить в темах не преднозначенных для этого, то мне придется принять меры. Без обид.

Krov' aristokrata te4et v moix venax.
 
DarkEmperorДата: Четверг, 19.03.2009, 22:50 | Сообщение # 10
Лорд Ужаса
Группа: Император
Сообщений: 13530
Статус: На охоте
Quote (Venko)
Дарк, давай ещё че нить придумай, а то действительно, пока он с этими войнами доберётся

Veliys, Venko, исключено! Система форумов юкоза допускает выделение цветом только первых 10 групп. Все, что привысит этот лимит будет окрашено в стандартный цвет.
Ныне на форуме создано 10 групп, которые выделены цветом и одна (созданная по необходимости, дабы не допустить фулд в посольствах) не выделенная цветом.

Мы Империум, а не шайка лесных воров Робин Гуда, поэтому первая планка в 500к вполне оправданна.
Если вы желаете, то может быть пересмотренно наименование ваших групп ab Сделаёте соответствующее предложение и я его рассмотрю 255


Krov' aristokrata te4et v moix venax.
 
CKAPJIETTДата: Четверг, 19.03.2009, 22:50 | Сообщение # 11
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
По группам в замке клана.

По Уставу группа Аристократ практически имеет права админа, и, мне кажется, не совсем правильно определять в эту группу только исходя из количества выбитого персом золота.
К примеру, пришел непроверенный новичок, вообще только что пришедший в игру, взял у кого-то перса, но у него выбито порядка 10к золота. И, наоборот, человек играет уже больше года, зарекомендовал себя и как отличный боец, и как человек, но перс маленького уровня, и, соответственно, выбито 1-2к.

Также и остальные группы. Должны учитываться и другие качества, кроме золота.
Также определить значимость каждой группы в клане.

Вот, как бы для примера, иерархия одного из кланов. Естественно, у нас будет своя.

Meister
(Предводитель)

Высшая власть в клане. На нем лежат обязанности защищать и помогать менее сильным сокланам. Принимает решения обо всем, что происходит в клане - пакты, союзы, набор рекрутов... А так же - решения об охоте, наказание отступников и месть обидчикам.... Это должен быть сильный, амбициозный вампир, готовый положить жизнь ради Клана.

Admin
(Админ)

Это заместитель Главы Клана, обладает почти теми же правами что и он. Помогает принимать решения. Большинство решений принимается совместно с ними.

Fürst
(Князь)

Это могущественный вампир, правящий на определенной территории. Следующий по иерархии он обладает меньньшими правами чем Предводитель или Админ, но их большинство - а это уже сила и пренебрегать их мнением и советами - серьезнейшая ошибка Предводителя...

Erstgeboren
(Перворожденный или Первородный)

Князю часто служит сбор советников - Первородных. Хотя теоретически власть Князя абсолютна на определенной территории, Князь, не согласовывающий свои действия с Первородными, часто бывает отстранен или просто убит. Первородные - огромная сила сами по себе и самозабвенно интригуют друг против друга и против Князя.

Alteste
(Старейшина)

Вампиры, существовавшие 300 или больше лет. Они овладели многими магическими силами за это время, большинство из них - смертельные и разрушающие создания. Как правило, это последовательные, безжалостные и параноидные существа, они сделают все для укрепления своих структур власти, подавления или манипуляции младшими "начинающими" вампирами, и уничтожения своих соперников. Они тоже в большинстве и князьям стоит их опасаться...

Ancillae
(Ансиллы)

Ниже старших находятся ансиллы. Это чаще всего вампиры, жившие от 100 до 300 лет, хотя амбициозная молодежь может получить ранг досрочно. Как следует из их имени (ancilla по-латински - "служанка"), они часто служат помощниками и агентами для Старейшин или свиты, они обычно играют и свои игры, но последствия их значительно меньше, чем манипуляции Старейшин.

Neugeboren
(Новорожденный)

Низшие в ранге - новорожденные, вампиры, созданные менее века назад. Хотя иногда заботливо взлелеянные, новорожденные часто выставляются как пешки последовательными Старшими. Это потрясение, в сочетании с тем значением, которое новые поколения придают индивидуальности, часто заставляют новорожденных оставлять своих старших. В конце концов, если ты вырос в Лето Любви, тяжело понять реакционного старого тирана выросшего среди феодальных клятв и Прав Короля...


Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
DarkEmperorДата: Четверг, 19.03.2009, 22:50 | Сообщение # 12
Лорд Ужаса
Группа: Император
Сообщений: 13530
Статус: На охоте
Quote (CKAPJIETT)
По Уставу группа Аристократ практически имеет права админа

Да, это так.
Quote (CKAPJIETT)
и, мне кажется, не совсем правильно определять в эту группу только исходя из количества выбитого персом золота.

Даже богу не удалось сотворить мир в один день ap
Я об этом думал. В требования к группе Аристократы будут внесены изменения. Основным критерием станет личное доверие императора к кандидату в аристократы, которое естественно завоевывается длительным сроком служения на благо клана, общением, разделением взглядов и ценностей и многое другое. Именно поэтому в рядах аристократов произошли изменения. Еще не все изменения произведены и я продолжу осуществление своих планов. Терпение 255
Quote (CKAPJIETT)
По группам в замке клана.

CKAPJIETT, тебе не кажется, что действующая в замке система и так идентична той, что ты привела, за исключением нескольких особенностей. Мы так же централизованны, даже еще сильнее. У нас похожая иерархия.
Разница в том, что мы не живем в постоянной борьбе меж собой, мы не строим козней друг другу с желанием получить ранг, потому что мы в большей степени друзья. Я многих из клана знаю лично, других хорошо и долго знаю по игре. Все решения которые я принимаю я принимаю исходи из личностей, а не из рангов тех кто выступает за или против.


Krov' aristokrata te4et v moix venax.
 
CKAPJIETTДата: Четверг, 19.03.2009, 22:50 | Сообщение # 13
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
DarkEmperor, это я просто к примеру привела. То, что строятся козни и добиваются ранги, там написано в шутливой форме, и нам это ни к чему)

Я хотела показать, что каждая группа должна что-то значить. То есть не просто получил группу, потому что выбил определенное количество золота, а потому, что эта группа что-то означает. И накладывает какую-то обязанность.


Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
DarkEmperorДата: Четверг, 19.03.2009, 22:50 | Сообщение # 14
Лорд Ужаса
Группа: Император
Сообщений: 13530
Статус: На охоте
CKAPJIETT, большое спасибо за проделанною работу. Я очень ценю твоистарания, но существующая система рангов для сокланов останется действовать без изменений.

Касательно аристократов, их я обособлю особыми требованиями, которые исключат попадания в эту группу случайных людей.

P.S. то не такой важный разговор, чтобы его обсуждать в Темном соборе. Я перенесу его в тему отведенную для обсуждения устава и групп, тем более, что поднятая тобой тема соответствует предмету данной темы ab


Krov' aristokrata te4et v moix venax.
 
DarkEmperorДата: Четверг, 19.03.2009, 22:50 | Сообщение # 15
Лорд Ужаса
Группа: Император
Сообщений: 13530
Статус: На охоте
Quote (CKAPJIETT)
И накладывает какую-то обязанность.

Распределения обязанностей и полномочий не будет, все остается централизованным. Обязанности? Обязанность у соклана лишь одна - преданно и верно служить клану и Императору.

Quote (CKAPJIETT)
Я хотела показать, что каждая группа должна что-то значить.

Невозможно. Если разрушить привязку к конкретному игровому показателю и назначать ранги по "заслугам" перед кланом, то эта система станет еще более субъективной. Кто будет оценивать заслуги? Кто будет решать является ли то или иное действие заслугой? Данная система рискует стать системой любимчиков.

Действующая система может и не учитывает неигровые заслуги перед кланом, но зато каждый чётко знает когда и за что он может получить следующий ранг.

Над необходимостью оградить новичков от получения высоких рангов я подумаю.


Krov' aristokrata te4et v moix venax.
 
Форум Imperium Purpureus » Залы дипломатии » Законы Империума » Отзывы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Благодарим go2bed за помощь в созднании :) © 2024
 
*
*
*
*