Вы вошли как Гость
Группа "Гость"Приветствую Вас Гость RSS


ГлавнаяВстать! Суд идет! - Форум Imperium PurpureusРегистрацияВход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Imperium Purpureus » Гостевой зал » Форумные игры » Встать! Суд идет! (Ролевая игра)
Встать! Суд идет!
RendreДата: Пятница, 25.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Глокая Куздра
Группа: Пилигрим
Сообщений: 283
Статус: На охоте
Правила простые. От участников требуется лишь творческий подход и побольше энтузиазма. Мне нужно как минимум два активных игрока, максимальное количество не ограничивается. Я начинаю судебный процесс одной стороны против другой. Представители сторон имеют право вызывать любых свидетелей, которые добавляются в тему, описывают свой персонаж и сообщают, что могут, по существу дела. В отличие от настоящего суда, реплики из зала тоже приветствуются))) Победит сторона, которую будут лучше защищать)

Итак: СЛУШАЕТСЯ ДЕЛО ТРЕХ ПОРОСЯТ ПРОТИВ БОЛЬШОГО ЗЛОГО ВОЛКА!!!

Материалы дела: 24 марта 2011 года Большой Злой Волк совершил нападение на жилище Поросенка Ниф-Нифа с целью грабежа и расправы над хозяином дома. В результате действий Б. З. Волка соломенное жилище оказалось разрушено, а П. Ниф-Ниф спасся бегством в соседний дом, принадлежащий его брату, П. Нуф-Нуфу. Однако, рагромив и этот деревянный дом, Б. З. Волк продолжил преследование, угрожая расправой над братьями. Заперевшись в кирпичном домовладении третьего брата, Поросята вызвали полицию), однако наряд не смог приехать ввиду отдаленности и труднопроходимой местности. Тем временем, Б. З. Волк попытался проникнуть в жилище П. Наф-Нафа через дымоход, однако упал в кипящий котел и получил ожоги разной степени тяжести, после чего убежал.

Итак, Поросята НИФ-Ниф, Наф-Наф и Нуф-нуф обвиняют Большого Злого Волка в причинении значительного материального ущерба, попытке убийства и разбойном нападении.
Большой Злой Волк обвиняет Поросят в клевете, причинении тяжких телесных повреждений и попытке убийства.

Свободные роли: ВСЕ))) Волк, поросята, соседи, все-таки приехавший наряд ми... тьфу, полиции, ветеринар, адвокаты сторон, прохожие, лесник-участковый, птички на ветке.... ag

СТОРОНЫ, ЧТО ИМЕЕТЕ ЗАЯВИТЬ ПО СУЩЕСТВУ ДЕЛА? СВИДЕТЕЛИ, ПРОШУ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ!

 
CKAPJIETTДата: Пятница, 25.03.2011, 13:06 | Сообщение # 2
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
Мне нравится роль птички на ветке.

Я все видела, я все слышала)


Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
RendreДата: Пятница, 25.03.2011, 13:24 | Сообщение # 3
Глокая Куздра
Группа: Пилигрим
Сообщений: 283
Статус: На охоте
Свидетель Птичка, что именно вы видели? Расскажите нам о начале конфликта, пожалуйста.

И я хотела бы знать, где носит заинтересованные стороны? Щаз пойду к людям приставать: "Волком будешь?" ac

 
ParradoxДата: Пятница, 25.03.2011, 13:59 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Паладин
Сообщений: 630
Статус: На охоте
блин... впереди выходные, а с мобильного играть будет нереально ((( с понедельника готов принять активное участие! НО опять же, в рабочее время, а оно у меня сильно отличается от вашего )

"Я научился разбивать сердца ради любви,
Я мог воздвигнуть храм любой и так же просто снести его с лица земли,
оставив боль, забрав с собой частицы душ, Я жег мосты,
после себя, оставив пустошь... "
 
RendreДата: Пятница, 25.03.2011, 14:07 | Сообщение # 5
Глокая Куздра
Группа: Пилигрим
Сообщений: 283
Статус: На охоте
Parradox, Занимай персонажа, а мы подождем))
 
ParradoxДата: Пятница, 25.03.2011, 14:15 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Паладин
Сообщений: 630
Статус: На охоте
Rendre, будете ждать?! хммм )))) даже прям не знаю... хочу Волка, но боюсь, что из-за меня эта игра будет длиться очень долго ((( а поросёром чет не особо хочется... (
давайте буду лесником-участковым и роль не главная, но свои 5 копеек точно вставлю ) могу быть по совместительству и полицией ) в одном лице)


"Я научился разбивать сердца ради любви,
Я мог воздвигнуть храм любой и так же просто снести его с лица земли,
оставив боль, забрав с собой частицы душ, Я жег мосты,
после себя, оставив пустошь... "
 
RendreДата: Пятница, 25.03.2011, 15:20 | Сообщение # 7
Глокая Куздра
Группа: Пилигрим
Сообщений: 283
Статус: На охоте
Parradox, Отлично. А если, в крайнем случае, Волчище не появится, будем рассчитывать на вас))
 
ХАМЕЛЕОНДата: Суббота, 26.03.2011, 05:02 | Сообщение # 8
НЕКРОМАНТ
Группа: Рыцарь империи
Сообщений: 581
Статус: На охоте
В сети в будние дни, могу взять любую роль!
Т.к. птичку которой я хотел быть уже взяли, то давайте буду Б.З.Г. Волком "Уууууууууу" (волчий вой)


Вампиры-миролюбивая раса! Мы любим мир, мы любим оборотней, каждый день любим оборотней!
 
RendreДата: Суббота, 26.03.2011, 08:49 | Сообщение # 9
Глокая Куздра
Группа: Пилигрим
Сообщений: 283
Статус: На охоте
Мда, основная проблема, кажется, с поросятами. В принципе, если кто-то возьмет роль ведущего, я отыграю хоть одного поросенка. А чего все так переживают из-за поросят? Может, это боевой кабан с клыками в мою руку и весом кило под пятьсот))) ag Помнится, у викингов прозвище Свинья считалось почетным именно исходя из этой специфики.))) А так, основной народ уже есть. Кабаны, ау? Или забирайте кто-нибудь Прокурора-Судью-Дознавателя)
 
CKAPJIETTДата: Суббота, 26.03.2011, 12:25 | Сообщение # 10
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
Если найдется другой желающий на роль Волка, я могу роль Птички отдать Хамелеону, а я буду Поросенком ab

Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
RendreДата: Суббота, 26.03.2011, 14:28 | Сообщение # 11
Глокая Куздра
Группа: Пилигрим
Сообщений: 283
Статус: На охоте
Лучше я отдам Судью) Так... Кто там у нас "привык не находить, а истребовать" ? ab Ему бы и карты в руки... aa
 
ХАМЕЛЕОНДата: Понедельник, 28.03.2011, 03:18 | Сообщение # 12
НЕКРОМАНТ
Группа: Рыцарь империи
Сообщений: 581
Статус: На охоте
ah Я уже написал, что могу взять любую роль, пусть наберутся желающие и там распределим!
Могу быть деревом... ag


Вампиры-миролюбивая раса! Мы любим мир, мы любим оборотней, каждый день любим оборотней!
 
ParradoxДата: Понедельник, 28.03.2011, 08:53 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Паладин
Сообщений: 630
Статус: На охоте
дааа.... такими темпами мы в китайской пасхе должны доиграть )

"Я научился разбивать сердца ради любви,
Я мог воздвигнуть храм любой и так же просто снести его с лица земли,
оставив боль, забрав с собой частицы душ, Я жег мосты,
после себя, оставив пустошь... "
 
CKAPJIETTДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:40 | Сообщение # 14
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
Parradox, так вас же с Хамелеоном ждали, вы же сказали, что только в будние дни можете. Выходные прошли, теперь можно распределять роли и начинать)

Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
ХАМЕЛЕОНДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:55 | Сообщение # 15
НЕКРОМАНТ
Группа: Рыцарь империи
Сообщений: 581
Статус: На охоте
Надо главных героев распределить и можно начинать... судебные трения af
Если кто захочет, может потом подключиться в качестве свидетелей!


Вампиры-миролюбивая раса! Мы любим мир, мы любим оборотней, каждый день любим оборотней!
 
Форум Imperium Purpureus » Гостевой зал » Форумные игры » Встать! Суд идет! (Ролевая игра)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Благодарим go2bed за помощь в созднании :) © 2024
 
*
*
*
*