Вы вошли как Гость
Группа "Гость"Приветствую Вас Гость RSS


ГлавнаяC Днем Рождения, Тоня :) - Форум Imperium PurpureusРегистрацияВход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Imperium Purpureus » Гостевой зал » Поздравления » C Днем Рождения, Тоня :) (ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!)
C Днем Рождения, Тоня :)
3AHO3AДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:26 | Сообщение # 1
ХИЩНИЦА
Группа: ИерарX
Сообщений: 2360
Статус: На охоте
Я помню, замоталась :(((


Подруга, я легенду расскажу тебе:
Однажды небо вдруг зарделось на заре,
Зажглась в его глубинах новая звезда —
Девчонка родилась на свет тогда.
Река времен течет неторопливо.
А красота ее, как та река,
Вдруг забурлила, и явилось диво:
Очарованьем девушка полна.
Как яркая звезда, гори на небе вечно,
Рекой будь чистой, бесконечной!
Успехов и карьеры безупречной!




Сообщение отредактировал 3AHO3A - Понедельник, 02.12.2013, 21:27
 
CKAPJIETTДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:44 | Сообщение # 2
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
Я знаю) Спасибо тебе большое)

мой любимый цвет ah


Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
DarkEmperorДата: Вторник, 03.12.2013, 23:40 | Сообщение # 3
Лорд Ужаса
Группа: Император
Сообщений: 13530
Статус: На охоте
Оговорка: Для целей определения и установления точного возраста, исходя из сформировавшейся судебной практики, лицо считается достигшим определенного возраста не в день рождения, а начиная со следующих суток.


…..Дорогая Скарлетт, Тоня, я сердечно поздравляю тебя с твоим, уже наступившим, днём рождения ab Я достаточно щедр на рассуждения и критику, но скуп на похвалу. В твой праздник я хочу признаться, что многим и многим обязан именно тебе. Именно ты всегда была опорой и поддержкой в реализации моих воззрений и в этом я очень тебе благодарен ah
…..Уже долгое время мы с тобой идем рядом друг с другом. В этот день, после маленькой передышки, если такая и была, хочу пожелать тебе терпения уживаться со мной и сил для реализации моих идей. Хочу пожелать тебе счастья и выражаю надежду на то, что то, чем мы с тобой занимаемся приносит тебе, в той мере, в какой это возможно получать от электронных источников коммуникаций, определенную степень удовлетворения.
…..Тоня, поздравляю тебя с днём рождения ax


Krov' aristokrata te4et v moix venax.
 
CKAPJIETTДата: Среда, 04.12.2013, 04:40 | Сообщение # 4
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
DarkEmperor, огромное спасибо за поздравление, мне очень и очень приятно услышать от тебя теплые слова)

Пожелание замечательное. Терпение и силы, признаюсь, иногда бывали на исходе) И я, в свою очередь, благодарна тебе за то, что ты позволил мне идти рядом с тобой и быть тебе поддержкой.


Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
LagunaДата: Суббота, 25.01.2014, 10:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пилигрим
Сообщений: 10
Статус: На охоте
CKAPJIETT, с днем рождения!

Пусть счастье тебе улыбается,
Судьба не покажется грустною,
Мечты и надежды сбываются,
И в жизни все сложится к лучшему!

 
Форум Imperium Purpureus » Гостевой зал » Поздравления » C Днем Рождения, Тоня :) (ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Благодарим go2bed за помощь в созднании :) © 2024
 
*
*
*
*