Вы вошли как Гость
Группа "Гость"Приветствую Вас Гость RSS


ГлавнаяDarkEmperor, с днем рождения) - Форум Imperium PurpureusРегистрацияВход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Imperium Purpureus » Гостевой зал » Поздравления » DarkEmperor, с днем рождения) (2013)
DarkEmperor, с днем рождения)
CKAPJIETTДата: Четверг, 18.07.2013, 00:01 | Сообщение # 1
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
DarkEmperor, с днем рождения)

Поздравляю тебя. Желаю, чтоб все, о чем ты мечтаешь, сбылось. Желаю оставаться таким же настоящим. Мы с Анютой (в соавторстве)) написали сказку-быль) И хотим подарить тебе ее на день рождения.

*Уютно устоившись в кресле у камина, Лорд читает поздравление)*



Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
CKAPJIETTДата: Четверг, 18.07.2013, 00:02 | Сообщение # 2
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
В одном самом обычном городе жил самый обычный молодой человек. Как и все, он ходил в школу, учился в университете, занимался любимой работой.
Но было и что-то, что неуловимо отличало его от его сверстников. Во всем: во всех его манерах, в его поступках, жестах, речи и в стиле одежды чувствовался оттенок аристократизма. Даже увлечения его носили оттенок аристократизма: фехтование, парашютный спорт. А еще он мечтал научиться танцевать вальс и играть на фортепиано.
И никто из смертных, даже его родные и близкие друзья, не мог предположить, что этот красивый молодой человек с тонкими аристократическими чертами лица, изящными, длинными пальцами рук, с изысканными манерами на самом деле истинный Вентру и тот самый Лорд Ужаса.
«Я устал. У меня сегодня было много дел. Надо было пересмотреть кипу документов, подготовить речь к завтрашнему заседанию». «Сегодня не могу. Был очень тяжелый день», - говорил он друзьям.
Не стоит слабым существам знать, какой груз на плечах и как долго ему его носить.

А оставшись один, Лорд оправлялся в свою любимую библиотеку. «Вдалеке играл зачарованный рояль, а в камине горел непотухающий огонь». С бокалом «Кровавого рубина» в руках Лорд садился у камина, чтобы восстановить свои силы после дел мирских и вершить дела темные, дела славные.
Когда-то, в веке так XVI, может, XVII, в темные для вампиров времена, Лорд основал свой клан, клан вампиров, целую Империю. Много с тех пор воды утекло, много славных дел и побед за плечами. И много еще предстоит сделать.
Скоро, очень скоро на одной территории должны собраться все вампиры со всех уголков света. И грянет великая битва, битва между вампирами и оборотнями.
Как и прежде, ему надо оставаться самым сильным, самым жестоким и воинственным. При этом сохранять безграничное спокойствие, оставаясь мудрым и справедливым.

Сегодня наш Император празднует свой день рождения. Который по счету? Истинный возраст именинника знает, пожалуй, только он сам. Да еще Тьма.

С Днем Рождения, DarkEmperor)


Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
DarkEmperorДата: Четверг, 18.07.2013, 00:49 | Сообщение # 3
Лорд Ужаса
Группа: Император
Сообщений: 13530
Статус: На охоте
CKAPJIETT, Заноза - девушки, спасибо вам большое за такое великолепное поздравление! ab Я люблю истории, а эта меня очень обрадовала и придала новые силы.

*Оставшись один в своей библиотеке, усевшись за свой массивный и старинный письменный стол, Лорд взял бумагу и перо ...*


Krov' aristokrata te4et v moix venax.
 
3AHO3AДата: Четверг, 18.07.2013, 09:38 | Сообщение # 4
ХИЩНИЦА
Группа: ИерарX
Сообщений: 2360
Статус: На охоте
И от меня бонус-поздравление :))

Позволь тебя поздравлю с Днем рожденья
Огромной радости желаю, вдохновенья,
Забудутся пусть все обиды и ненастья,
Достатка желаю, огромного счастья.
Радость и веселье чаще в дом стучали,
А в сердце, чтобы не было печали.
Встреч неожиданных и самых ярких,
От близких чаще получать подарки,
Креативных планов, блестящих идей,
Радужных, незабываемых дней,
Успехов в жизни, преданных друзей.

 
LagunaДата: Четверг, 18.07.2013, 10:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пилигрим
Сообщений: 10
Статус: На охоте
Присоединяюсь к поздравлениям. сказка замечательная :)
DarkEmperor, всего тебе самого наилучшего: здоровья, счастья, удачи всегда и во всем. А так же множество новых побед.

 
DarkEmperorДата: Четверг, 18.07.2013, 19:16 | Сообщение # 6
Лорд Ужаса
Группа: Император
Сообщений: 13530
Статус: На охоте
Девушки, спасибо огромное ab ah

Krov' aristokrata te4et v moix venax.
 
ЛазарьДата: Четверг, 18.07.2013, 22:53 | Сообщение # 7
Епископ Гангрел
Группа: Пилигрим
Сообщений: 50
Статус: На охоте
Поддерживаю ab С днём рождения дружище

Blagorodnyj postavwik smerti.
Nevinovnyh ne suwestvuet, suwestvujut lish' raznye stepeni viny
.
 
-Eva-Дата: Пятница, 19.07.2013, 00:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Рыцарь империи
Сообщений: 186
Статус: На охоте

П.С. Так и не вышла анимация.. наверное, слишком сонная(
Прикрепления: 4323826.jpg (99.1 Kb)




We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other...


Сообщение отредактировал -Eva- - Пятница, 19.07.2013, 00:43
 
MaximusДата: Пятница, 19.07.2013, 04:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: ИерарX
Сообщений: 23
Статус: На охоте
Никита поздравляю тебя с днём варенья.
Желаю тебе всего наилучшего,исполнения твоих самых сокровенных желаний.Удачи в игре и реале.
 
DarkEmperorДата: Пятница, 19.07.2013, 12:00 | Сообщение # 10
Лорд Ужаса
Группа: Император
Сообщений: 13530
Статус: На охоте
Maximus, -Eva-, друзья, спасибо вамза поздравления ab

П.С. -Eva-, а анимацию я бы посмотрел ah


Krov' aristokrata te4et v moix venax.
 
-Eva-Дата: Среда, 24.07.2013, 18:22 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Рыцарь империи
Сообщений: 186
Статус: На охоте
Цитата (DarkEmperor)
П.С. -Eva-, а анимацию я бы посмотрел


Добавлено (24.07.2013, 18:22)
---------------------------------------------
оххх... сорь за размеры
наверное, из-за этого нельзя было загрузить на сам сайт




We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other...


Сообщение отредактировал -Eva- - Среда, 24.07.2013, 18:21
 
DarkEmperorДата: Четверг, 25.07.2013, 23:14 | Сообщение # 12
Лорд Ужаса
Группа: Император
Сообщений: 13530
Статус: На охоте
-Eva-, классно получилось ab

Krov' aristokrata te4et v moix venax.
 
-Eva-Дата: Суббота, 27.07.2013, 01:01 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Рыцарь империи
Сообщений: 186
Статус: На охоте
DarkEmperor, спасибо ah я старалась



We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other...
 
Форум Imperium Purpureus » Гостевой зал » Поздравления » DarkEmperor, с днем рождения) (2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Благодарим go2bed за помощь в созднании :) © 2024
 
*
*
*
*