Вы вошли как Гость
Группа "Гость"Приветствую Вас Гость RSS


ГлавнаяКристина - Форум Imperium PurpureusРегистрацияВход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Imperium Purpureus » Гостевой зал » Шутки, юмор, интересное » Кристина (о боли и нежности)
Кристина
ADELKAДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:04 | Сообщение # 1
Elven Elder
Группа: Пилигрим
Сообщений: 25
Статус: На охоте
Доброго времени суток уважаемые соклановцы. Нашла одну очень даже душещипательную историю. Делюсь с вами.

- Ну что ты такой хмурый? Давай, улыбнись немедленно! -Кристина заерзала у меня на коленях и потянула свои руки к моему лицу.
- Кристяяя! - взмолился я. - Может не стоит? Тебе ведь вредно сейчас перенапрягаться. Ребенку это может не понравиться.
Девушка прекратила свои приставания и задумалась, уткнувшись взглядом в пол. Я использовал эту передышку, что бы полушче рассмотреть ее.
Кристине девятнадцать, но она не выглядит даже на столько. Маленькая, не больше первого размера грудь. Тонкие и слабые руки, казалось бы и не знакомые с загаром. Точеная фигурка, без малейшего изъяна. Наверное, она раньше была спортсменкой или занималась танцами; надо бы уточнить когда у нее будет хорошее настроение.
Но вот поднять глаза на ее лицо мне просто не хватает смелости. Нет, она не уродина и ее довольно миловидное личико не обезображено шрамами или ожогами, нет. Просто я боюсь до чертиков ее глаз. То, что я увидел посмотрев в них лишь единожды, напугало меня настолько, что я только на следующий день смог приблизиться к этой в общем-то безобидной девчушке.
- Ну хорошо, - нарушила молчание она, - но и рассиживаться тебе нечего.
Она привстала с диванчика, на котором мы сидели, и вдруг с неожиданной силой толкнула меня в грудь. Я потерял равновесие (сказывались недели вынужденного безделья) и рухнул на спину. Попытка подняться успехом не увенчалась: Кристина уже сидела на мне, практически повторяя позицию "женщина сверху"; хорошо, что она легкая как пушинка. Возбуждения я не испытывал - частично из-за прописанных препаратов, частично как раз из-за того, что увидел в ней.
- Ты поможешь мне написать книгу по психологии! - непреклонно заявила она. - Я ведь психолог будущий а ты писатель!
- Конечно помогу. - соглашаюсь я. Лучше с ней не спорить, когда дело доходит до таких вещей.
- И обложка у книги будет черная с серебристым тиснением. - ее голос стал слабее.
- Обязательно. - поддержал я. - и будем вместе в магазине автографы раздавать.
- Ты посиди тут, ладно? - голос Кристины вдруг стал практически умоляющим.
- Не хочешь оставаться одна?
Во время наших бесед я не испытывал ни волнения, ни похоти. Если конкретно - я вообще ничего не чувствовал, причем не только с Кристиной, но и в любой другой ситуации. Мои умерч чувства умерли вместе с моим прежним "Я", хотя я и продолжаю помнить, что они означают. Кристина появилась среди нас совсем недавно, поэтому я старался проявить к ней интерес, насколько то было в моих силах. Пока вроде получалось неплохо.
- А ты с чем к нам пожаловала, Кристя? - задал я обычный в нашем сообществе вопрос.
- Я беременна! - неожиданно резко ответила она.
- А почему тебя привезли сюда а не в обычную больницу? - вот это уже становится почти по-настоящему интересно.
- А пес их знает, - фыркнула девушка, - я просто помощи попросила, а менты меня сюда привезли.
Менты значит отправили? Ну да, водится за ними такое; как говорится, сколько милицию в полицию не переименовывай, трудолюбия не прибавляется. Ладно, попробуем с другой стороны.
- Кристя, а у тебя травмы были какие-то?
- Да. - еле слышно шепнула она.
Кажется, я задел в ее душе что-то живое.
- Сочувствую, Кристина. А что с тобой случилось?
На этот раз ответа приходится дожидаться дольше.
- Меня отчим бил.
Приехали, блин.
- А как так случилось?
- Мой парень сказал ему что я беременна.
- И тогда твой отчим тебя побил?
- Да.
Мир и любовь, братья, мир и любовь. В наше просвещенное время в эту ерунду, браться, давно уже никто не верит. Я нахмурился, и от взгляда Кристиный это не укрылось.
- Чего нахмурился, дурачок? - она весело подпрыгнула на мне. - Я же беременна, ты за меня радоваться должен!
- Угу, беременна. - эхом отозвался я.
- Ага, у меня в июле мальчик должен родиться. - жизнерадостно продолжала вещать она. И назову его как тебя. И книгу вместе напишем по психологии!
- Конечно, будет тебе мальчик в июле.- так же ровно соглашаюсь я.
Разбежалась, ага. Талия как у Саши Грей, а по идее должен быть седьмой месяц, потому что сейчас май.
- Отчим побил тебя после того, как узнал что ты беременна?
- Да. - всю ее веселость будто сдувает.
- Он бил тебя в живот?
- Да. - Лицо Кристины исказилось в гримасе, словно она вот-вот заплачет.
Ну вот все и встало на свои места. Да так аккуратно, что взглянуть противно.
- Я как из родного города убежала, в монастырь податься хотела, что бы о ребенке позаботиться. - всхлипнула девушка. И тут же внезапно заливается смехом. -А ну улыбнись быстро, дурачок ты депрессивный. жизнь любить надо, а ты вон что натворил!
Она вскакивает и пританцовывая уходит вдоль коридора. Я же сел на диванчике и украдкой взглянул на уродливые шрам на локте левой руки. Вот так-то, Кристя. Хоть твои проблемы куда страшнее моих, мы оба с готовностью уплатили свою цену за избавление от боли. Я отдал репутацию и эмоции, ты - собственный рассудок. Я встал с дивана и пошел к себе. Вдруг сзади меня обхватили чьи-то руки, а в ноздри ударил аромат знакомой косметики. Опять она.
- А мне ангелы сейчас сказали, что ты хороший. Что ты мне поможешь, потому что я беременна. Я психолог будущий, мы с тобой книгу напишем.
- Конечно, я обязательно тебе помогу. - мягко сказал я.
Я развернулся лицом к ней и сжал ее в объятиях. Чужую боль терпеть легче, но при этом она отодвигает собственную на второй план. И сейчас я чувствую, как боль этой девушки словно полноводный поток смывает с моей изувеченной души присохшую кровавую корку. Это правда, Кристина, я буду помогать тебе, потому что одновременно я буду приносить облегчение самому себе.
Я наклоняюсь к ней и нежно целую ее в щеку. Проходящие мимо нас люди не обращают на это никакого внимания - в психиатрической лечебнице и не на такое насмотришься.

Если понравилось, буду публиковать разные статьи регулярно.
 
CKAPJIETTДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:43 | Сообщение # 2
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
мне такие вещи нравятся. тяжелые, но есть над чем задуматься

Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
Форум Imperium Purpureus » Гостевой зал » Шутки, юмор, интересное » Кристина (о боли и нежности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Благодарим go2bed за помощь в созднании :) © 2024
 
*
*
*
*