Вы вошли как Гость
Группа "Гость"Приветствую Вас Гость RSS


ГлавнаяПозитив - Страница 7 - Форум Imperium PurpureusРегистрацияВход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Imperium Purpureus » Гостевой зал » Шутки, юмор, интересное » Позитив (Шутки и юмор.)
Позитив
GausДата: Пятница, 17.09.2010, 17:10 | Сообщение # 91
РЖДшник
Группа: Пилигрим
Сообщений: 1709
Статус: На охоте
Сын-отцу:
- Папа, ты не будешь сердиться?
- Смотря что случилось.
- Да я кофе пролил.
- Ну, это ерунда.
- Вот и я так думаю, а вот твой компьютер так не думает... Он теперь вообще не думает... .


Imperium previshe vsego!
 
CKAPJIETTДата: Суббота, 18.09.2010, 15:00 | Сообщение # 92
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
Если врач пишет непонятным почерком, он пишет аптекарю про Вас всякие гадости! Вы приходите в аптеку, даете рецепт аптекарю, он читает, тут же отворачивается и уходит в другую комнату, и там с друзьями они, заразы, ползают от смеха!

* * *

Звонок в тех.поддержку: "Я, конечно, понимаю, что интернет вы отключили за неуплату, но скайп то за что?"


Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
GausДата: Суббота, 18.09.2010, 17:46 | Сообщение # 93
РЖДшник
Группа: Пилигрим
Сообщений: 1709
Статус: На охоте
На приёме у врача.
- Доктор, мне постоянно кажется, что меня кто-то преследует.
- И давно это с вами?
- С тех пор, как я бежал из тюрьмы.


Imperium previshe vsego!
 
CKAPJIETTДата: Четверг, 23.09.2010, 15:00 | Сообщение # 94
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
Свой мозг человек использует только на 3%. При этом грузит мозги другому человеку на все 100%...

* * *

- Представляешь, вчера вечером нажарила пирожков с повидлом и оставила на столе. Утром захожу на кухню и вижу, что кот раскидал их по полу, да ещё и надкусил с одного конца.

- Наверное, с мясом искал


Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
VictoriousДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:28 | Сообщение # 95
[1%]
Группа: Пилигрим
Сообщений: 1515
Статус: На охоте
Страшный сон Брежнева: BBC сообщает что на китайско-швейцарской границе произошла перестрелка.
Страшный сон Никсона: его распекают в Вашингтонском обкоме за то, что Техасщина и Иллинойский край не выполнили план по заготовке зерновых


If you're going through hell, keep going
 
GausДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:55 | Сообщение # 96
РЖДшник
Группа: Пилигрим
Сообщений: 1709
Статус: На охоте
Шахматы в других странах

В каждой стране свои правила и свои особенности этой игры. Итак.

Эстония. В Эстонии шахматы еще не придумали.

Голландия. В голландских шахматах вместо королевы еще один король. Еще есть такая фигура, называется «галлюцинация». Она ходит буквой Зю и рубит любую другую фигуру лазерным мечом.

Ватикан. Шахматы в Ватикане – это самая популярная игра. Потому что только во время нее священники, не опасаясь гнева Божьего, могут трогать чужие фигуры руками.

Молдавия. Самая главная фигура в молдавских шахматах – это прораб. Прораб вообще не ходит и только матерится.

Бразилия. Бразилия – это единственная страна, где в шахматы играют ногами. Причем правила знать совсем не обязательно, но когда мат, все пешки сбегаются к углу доски и танцуют румбу.

Белоруссия. В Белоруссии на шахматной доске всего один король, который ходит как хочет, рубить его нельзя, а сам он никогда не сдастся.

Африка. В Африке король реально пофиг – главное добраться и сожрать слона.

В Колумбии все фигуры предпочитают ползать по белым дорожкам, нежели по черным диагоналям.

Тайланд. Пешки 300 рублей/час, королева 500 рублей/час, конь - цена договорная.

Василиса прекрасная и Кощей бессмертный играют в шахматы. Василиса съела две пешки и Кощей съел две пешки, Василиса съела коня, а Кощейсъел слона... Василиса съела ещё ладью и пешку и Кощей съел ладью и пешку... Василиса съела ферзя, а Кощей съел Василису...

- Вась, а чего ты с Петей больше не играешь в шахматы? - Ну а ты бы сам, стал играть с человеком, который когда проигрывает ругаеться, бросает в тебя фигурами, бьёт тебя доской по голове...??? - Конечно нет!!!! - Ну так вот он и не стал играть....

Г. Каспаров, несмотря на проигрыш В.Крамнику, по-прежнему остается чемпионом мира по версии Г.Каспарова.

Встречаются как-то два наркомана. Один другому говорит: - Слышь, у нас в наркологическом отделении турнир по быстрым шахматам проводить собираются. Ты не знаешь, чё это такое? - Ну, это когда на партию всего час дается. - Да? И кто выигрывает? - Ну как кто? Тот, кто за час сумеет фигуры расставить!

Беседуют два юных шахматиста: - Почему пешки все время стремятся в Ферзи? -По- видимому, их королю мало одной Королевы!

Добавлено (04.10.2010, 17:55)
---------------------------------------------
Как развлечь себя, играя в шахматы

1. Возьмите с собой куклу (или фотогpафию) Каспаpова. Советуйтесь с ней, какой ход сделать.
2. Когда настанет очеpедь сопеpника ходить, гpомко кpикните ему в ухо: "Лошадью ходи, век воли не видать!!!"
3. Попытайтесь убедить сопеpника, что согласно последнему своду пpавил, пешка ходит только по диагонали.
4. Hакpасьтесь, попудpитесь и сообщите всем, что отныне вы — супеpкомпьютеp "Deep Blue".
5. Воспpинимайте взятие каждой вашей пешки как личную потеpю: "Увы, бедный Йоpик, я знал его".
6. Попытайтесь дать взятку феpзю пpотивника. Быстpо отвеpнитесь, если оппонент будет смотpеть на вас вопpосительно. Все отpицайте.
7. Тихим шепотом ободpяйте свои фигуpы.
8. Пpи каждом шахе исполняйте "пляску бешеного кенгуpу осенью в полнолуние". Потом попpавляйте галстук и, как ни в чем не бывало, снова садитесь за стол со словами: "Так, что там у нас?"
9. Жалуйтесь на то, что не можете довеpять своим офицеpам (слонам).
10. Когда возникнет матовая ситуация, вежливо попpосите сопеpника пощадить вашего коpоля. Скажите, что сегодня у него день pожденья. Если не поможет, встаньте на колени.
11. Делая ход конем, каждый pаз пpоизносите: "Тыгыдым — тыгыдым — тыгыдым — опа!"
12. Пpинесите маленький свисток. Когда пpотивник возьмет одну из ваших фигуp, свистните в этот свисток и сделайте жест pуками. Объясните, что был "офсайд" ("вне игpы").
13. Заметьте пеpед игpой, что игpаете на звание Чемпиона Вселенной.
14. Делая ход пешкой, гpомко командуйте ей: "С Е2 на E4 бегом — маpш! Маpш, я кому сказал!! Расстpеляю! Под тpибунал отдам!"
15. Скpытно (но очевидно) вытащите туз из pукава. Выглядите довольным. Попpобуйте сыгpать им.
16. Смотpите сопеpнику пpямо в глаза. Используя гипноз, убедите его, что он — цыпленок. Можете веpнуть его в ноpмальное состояние в конце игpы.
17. В течение длительного вpемени pазглядывайте пешки пpотивника. Делайте намеки, что они выглядят абсолютно одинаково. Пpедупpедите его об опасности узкоpодственного pазмножения.
18. Раскpасьте свои фигуpы во все цвета pадуги. Кpитикуйте цвет фигуp сопеpника.
19. Достаньте из каpмана куклу вуду, покажите ее сопеpнику со словами: "Hикого не напоминает?" Потом с меpзкой ухмылочной начинайте тыкать в нее иголками. Искpенне удивитесь, когда ничего не пpоизойдет. Пожимая плечами, поглядывайте то на куклу, то на сопеpника.
20. Оденьте очки. Долго и демонстpативно, высунув язык, записывайте каждый ход в своей записной книжке.
21. Когда пpотивник делает ход, изобpажайте губами звук откpывающейся бутылки — "чпок!" Делайте вид, будто так и надо.
22. Когда ход сделан, долго смотpите на доску с pазных pакуpсов. Потом вооpужитесь лупой и внимательно pассмотpите позицию чеpез нее. Потом возьмите микpоскоп.
23. Бpосьте на доску игpальный кубик и скажите, что выигpали. Искpенне удивитесь, когда выяснится, что это не так.
24. Когда сопеpник возьмет вашего феpзя пешкой, обиженно кpикните, что так не бывает, и что у феpзя хитов больше.
25. Hа сеpедине паpтии гpомко кpикните в стоpону: "Баpмен! Коньячку кpужечку!"
26. Расставляя на доске фигуpы, сообщайте сопеpнику имена, ласковые пpозвища и кpаткую биогpафию каждой из них.
27. Пpинесите с собой чучело пуделя и скажите, что это ваш талисман.
28. В кpитической для вас ситуации спpосите сопеpника: "Чья это собака вот по улице бегает?" Когда он ответит: "Hичья", тут же скажите: "Согласен".
29. Когда настанет ваша очеpедь ходить, постойте на голове. Объясните, что когда кpовь пpиливает к мозгам, легче думается.
30. Пpинесите с собой бубен и пеpед началом паpтии долго попpыгайте с ним вокpуг стола, напевая стpанные мотивы.
31. Обвиняйте сопеpника, в том, что у него кpапленые фигуpы.


Imperium previshe vsego!
 
CKAPJIETTДата: Вторник, 14.12.2010, 19:28 | Сообщение # 97
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
Одна подруга спрашивает другую:
- Слушай, а о чем разговаривают мужики, когда остаются одни?
- О том же, о чем и женщины, когда остаются одни.
- Но это же ужасно!


Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
DarkEmperorДата: Четверг, 06.01.2011, 13:16 | Сообщение # 98
Лорд Ужаса
Группа: Император
Сообщений: 13530
Статус: На охоте
В принципе Россия и Украина похожи, как две бутылки минералки. Только одна без газа ab

Krov' aristokrata te4et v moix venax.
 
CKAPJIETTДата: Вторник, 11.01.2011, 14:58 | Сообщение # 99
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
ao

* * *

- Этот мир очень жесток.

- Почему?

- Даже мой носок не может найти себе пару...

* * *

- Зашёл в ресторан - а там все палочками едят!

- Так это, наверное, китайцы были?

- Я тоже сначала так подумал, а потом присмотрелся - лыжники.

* * *

- Когда английские судьи начали носить черные одежды?

- Они их надели в траур по королеве Виктории.

- Но почему они их носят до сих пор?

- Так ведь она все еще мертвая!


Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
GausДата: Суббота, 15.01.2011, 10:14 | Сообщение # 100
РЖДшник
Группа: Пилигрим
Сообщений: 1709
Статус: На охоте
Челябинские мужики настолько суровые, что стрелки переводят помощники машинистов, заблаговременно остановив поезд!))

Imperium previshe vsego!

Сообщение отредактировал Gaus - Суббота, 15.01.2011, 10:16
 
SHIZOMANIAKДата: Суббота, 15.01.2011, 18:23 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пилигрим
Сообщений: 158
Статус: На охоте
Или я что-то не знаю про Челябинск или это не смешно ab

Играю в Bitefight c 13.04.2009
 
GausДата: Суббота, 15.01.2011, 19:06 | Сообщение # 102
РЖДшник
Группа: Пилигрим
Сообщений: 1709
Статус: На охоте
SHIZOMANIAK, а это в принципе и не должно быть смешным0

просто интересная фраза)


Imperium previshe vsego!

Сообщение отредактировал Gaus - Суббота, 15.01.2011, 22:56
 
SHIZOMANIAKДата: Вторник, 25.01.2011, 10:42 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пилигрим
Сообщений: 158
Статус: На охоте
ясно ab

Играю в Bitefight c 13.04.2009
 
CKAPJIETTДата: Понедельник, 02.05.2011, 01:08 | Сообщение # 104
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
Всё больше кажется, что майские жуки в этом году прилетят в пуховиках

Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
wikaДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:33 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пилигрим
Сообщений: 210
Статус: На охоте
Вечер. Романтическая обстановка. Он и Она. Законьчили ужин.
Она ему нежно на ушко " А теперь ты мой!"
Он "Сама мой...." ag
 
Форум Imperium Purpureus » Гостевой зал » Шутки, юмор, интересное » Позитив (Шутки и юмор.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Благодарим go2bed за помощь в созднании :) © 2024
 
*
*
*
*