Вы вошли как Гость
Группа "Гость"Приветствую Вас Гость RSS


ГлавнаяDarkEmperor и CKAPJIETT - Страница 3 - Форум Imperium PurpureusРегистрацияВход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Imperium Purpureus » Гостевой зал » Шахматное королевство » DarkEmperor и CKAPJIETT (2014г, игра третья)
DarkEmperor и CKAPJIETT
CKAPJIETTДата: Вторник, 27.01.2015, 23:41 | Сообщение # 31
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
Я понимаю, что это всего лишь из-за перерыва хода игры, потому у меня рука не поднимется на такой ход)

Переходи


Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
DarkEmperorДата: Четверг, 29.01.2015, 22:40 | Сообщение # 32
Лорд Ужаса
Группа: Император
Сообщений: 13530
Статус: На охоте
Ок.

Тогда ферзь f6 - g6


Krov' aristokrata te4et v moix venax.
 
CKAPJIETTДата: Суббота, 31.01.2015, 03:42 | Сообщение # 33
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
конь f3-g5

Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
DarkEmperorДата: Среда, 11.03.2015, 08:06 | Сообщение # 34
Лорд Ужаса
Группа: Император
Сообщений: 13530
Статус: На охоте
Возможно я что-то путаю, но по той расстановке, что у меня есть сейчас …

Ферзь g6 - c2


Krov' aristokrata te4et v moix venax.
 
CKAPJIETTДата: Воскресенье, 29.03.2015, 00:45 | Сообщение # 35
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
ну вот я и проиграла.

Слон d2-c3


Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
DarkEmperorДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:12 | Сообщение # 36
Лорд Ужаса
Группа: Император
Сообщений: 13530
Статус: На охоте
Не знаю как так получилось и почему мы не видели это раньше, ведь фигуры стоят так уже давно.

В начале партии ты обратила внимание на мою ошибку с ферзем и для интереса дала возможность переходить. Считаю возможным ответить любезностью на любезность. Поэтому предлагаю изменить мне свой последний ход и не атаковать твоего ферзя с условием, что ближайшим ходом ты пойдешь именно ферзем и уберешь его из под удара.
В конце концов мы играем для удовольствия, которое хочется получить от интересной партии, а не из-за досадной ошибки игрока 255


Krov' aristokrata te4et v moix venax.
 
CKAPJIETTДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:12 | Сообщение # 37
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
Ок. Спасибо. Даже не в начале партии, а буквально предыдущий ход.

Цитата DarkEmperor ()
В конце концов мы играем для удовольствия, которое хочется получить от интересной партии, а не из-за досадной ошибки игрока


именно потому я всегда и переживала, когда проигрывала из-за неправильно поставленной фигуры. а не из-за неверного хода. хотя ошибалась часто, да.

ферзь с2-с1


Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
DarkEmperorДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:51 | Сообщение # 38
Лорд Ужаса
Группа: Император
Сообщений: 13530
Статус: На охоте
Цитата CKAPJIETT ()
ферзь с2-с1

Так, этот ход сделан вместо "конь f3-g5"? То есть твой конь остается на f3 а мой ферзь на g6?
Это я к тому, чтобы мы вновь, как когда-то не продолжали играть партию с разной расстановкой друг у друга ap


Krov' aristokrata te4et v moix venax.
 
CKAPJIETTДата: Вторник, 31.03.2015, 17:40 | Сообщение # 39
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
да, конечно, вместо

Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
DarkEmperorДата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:34 | Сообщение # 40
Лорд Ужаса
Группа: Император
Сообщений: 13530
Статус: На охоте
Конь h6 - g4

Krov' aristokrata te4et v moix venax.
 
CKAPJIETTДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:14 | Сообщение # 41
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
Слон d2-c3

Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
DarkEmperorДата: Среда, 03.05.2017, 12:15 | Сообщение # 42
Лорд Ужаса
Группа: Император
Сообщений: 13530
Статус: На охоте
У нас даже есть незаконченная с 2015 года партия!? Отлично! Будет с чего начать, а точнее что продолжить 255

В рамках своего отпуска, гулял по одному из центральных парков Москвы и в ходе своей прогулки наткнулся на шахматный клуб. Оказалось, что совершенно бесплатно каждый желающий может прийти в этот клуб и, при наличии свободных мест, играть в шахматы. Доски и фигуры предоставляются. Я заглянул в сам клуб. Здание оказалось современным, стилизованным под светлое дерево с большими, от пола до потолка, окнами - приятное место ab Внутри я увидел ряд пар играющих: несколько пар увлеченных старечков, бабушка и внук, какая-то молодая парочка (что они делают в шахматном клубе, а не в ... ah ap ). Подошел к одному из столов, присоединился к наблюдающему дедушке и вместе пронаблюдали партию. Приятно ab И так было приятно, что уже на выходе я развернулся и предложил одному из дедушек сыграть партию

В общем, на этой положительной эмоциональной волне, предлагаю восстановить наши шахматные поединки 255


Krov' aristokrata te4et v moix venax.
 
CKAPJIETTДата: Четверг, 11.05.2017, 02:12 | Сообщение # 43
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
с удовольствием)

как же я соскучилась по этим смайликам 255

Предлагаю начать новую партию


Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
DarkEmperorДата: Суббота, 13.05.2017, 02:27 | Сообщение # 44
Лорд Ужаса
Группа: Император
Сообщений: 13530
Статус: На охоте
Смайлики тут у нас просто шикарные

Цитата CKAPJIETT ()
Предлагаю начать новую партию

Что же, согласен. Давай 255


Krov' aristokrata te4et v moix venax.
 
Форум Imperium Purpureus » Гостевой зал » Шахматное королевство » DarkEmperor и CKAPJIETT (2014г, игра третья)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Благодарим go2bed за помощь в созднании :) © 2024
 
*
*
*
*