Вы вошли как Гость
Группа "Гость"Приветствую Вас Гость RSS


ГлавнаяОбщаемся 3! - Страница 129 - Форум Imperium PurpureusРегистрацияВход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум Imperium Purpureus » Гостевой зал » Флудилка » Общаемся 3! (Император здравствует! Здравствует и флудилка.)
Общаемся 3!
CKAPJIETTДата: Понедельник, 12.06.2017, 20:01 | Сообщение # 1921
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
В тапочках намного уютней играть в шахматы)

Забрала и пошла ждать ответного хода)


Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
DarkEmperorДата: Понедельник, 12.06.2017, 23:28 | Сообщение # 1922
Лорд Ужаса
Группа: Император
Сообщений: 13530
Статус: На охоте
Цитата CKAPJIETT ()
Забрала и пошла ждать ответного хода)

Это уже интереснее 255


Krov' aristokrata te4et v moix venax.
 
SteaveДата: Воскресенье, 30.07.2017, 17:08 | Сообщение # 1923
Младший брат Чебурашки
Группа: Пилигрим
Сообщений: 172
Статус: На охоте
Забавно тут у вас. Раскидали чужой клан в дребезги и оды себе воздают. На такое даже у меня рука в свое время не поднялась! ag
Нассал в тапочки и по тихому свалил. Подарок! ax
 
CKAPJIETTДата: Понедельник, 31.07.2017, 00:28 | Сообщение # 1924
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
Ссылочку надо игрокам 19 сервера скинуть, как их оператор, этакое ассорти из красавы стива и диких кочующих хомячков является на клановый форум, чтобы... нагадить в тапочки. С чешского айпи, кстати [ 78.41.21.46 (CZ) ], ну да, ну да, надо ж как-то на двух персов в одном клане заходить. а то и на 6 сразу.

Это все, на что к своим 40 годам способно это ассорти. Фи, как мелко и ничтожно. Ничего, еще с десяточек лет проведет под юбками своих повелительниц, может еще даже и пукнуть посмеет. К 50-ти годам.

А к нашим тапочкам, к счастью, грязь не липнет. Так изначально было задумано. Многие уже на них покушались, к сожалению, такие вот ассорти время от времени пытаются гадить, ну такие они, только гадить и умеют. Только сами уходят обгаженные. Потому что все, что попадает на наши тапочки, возвращается к тому, кто это делает, вдвойне.

А тапочки стоят целые и невредимые. И сегодня я их забрала, пусть почувствуют заботу и уют.

Открыла окно, чтоб проветрить после незваного посетителя. И в комнату ворвался запах роз, окружающих замок) Зажгла свечи возле камина, одела тапочки и открыла книгу, которую мне порекомендовал DarkEmperor. Начало уже интригующее. Кстати, DarkEmperor, твой ход)


Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
SteaveДата: Вторник, 01.08.2017, 00:50 | Сообщение # 1925
Младший брат Чебурашки
Группа: Пилигрим
Сообщений: 172
Статус: На охоте
Из какого места Праги фотку скинуть? 255

Добавлено (01.08.2017, 00:26)
---------------------------------------------
А за Ассорти ничего не знаю. Все вопросы по прежнему к немцам и Занято)))

Добавлено (01.08.2017, 00:32)
---------------------------------------------

Цитата CKAPJIETT ()
А тапочки стоят целые и невредимые.
Ага ага)

Добавлено (01.08.2017, 00:43)
---------------------------------------------
Блажен, кто верует!

Добавлено (01.08.2017, 00:50)
---------------------------------------------
А в сложившейся ситуации сама виновата. Грубить на форуме не надо было. Как и сейчас. Изысканности тебе это не прибавит

 
DarkEmperorДата: Вторник, 10.10.2017, 23:12 | Сообщение # 1926
Лорд Ужаса
Группа: Император
Сообщений: 13530
Статус: На охоте
Цитата CKAPJIETT ()
открыла книгу, которую мне порекомендовал DarkEmperor. Начало уже интригующее. Кстати, DarkEmperor, твой ход)

Как тебе нравится антиквар? Если бы не одна его особенность, был бы прекрасным персонажем. Хотя, шахматист тоже, по своему, интересен 255

Совершенно недавно в Москве нашел, почти что, рай! Место, в котором, близ друг от друга, находятся Арбитражный суд Московского округа, магазин настольных игр, в котором можно купить и прям там же поиграть в Magic: The gathering и магазин сигар и алкоголя, в котором можно не только купить и то и другое, но и там же употребить для успокоения и блага своей души. Но есть у сигарного магазинчика и еще одна изюминка. Один из столиков сигарной комнаты отведен под шахматный стол, а на его торце красуется золотая табличка: Анатолий Карпов. Вот так вот, и великие гроссмейстеры среди нашей братии 255

Одел тапочки и бесшумно паря в воздухе отправился в свою библиотеку полистать книгу под звуки несмолкающего фортепиано.


Krov' aristokrata te4et v moix venax.
 
CKAPJIETTДата: Среда, 25.10.2017, 13:47 | Сообщение # 1927
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
Упустим особенность. Скажем, его личное дело) А как персонаж хорош! И шахматист как персонаж очень интересен. И умен. И прекрасно понимает, что процесс зачастую (в большинстве своем) гораздо важнее результата.

Даа. Местечко шикарное) И как, там собираются шахматисты?

А тапочки сегодня забрала я. Они очень кстати в эти осенние вечера. Согреют и ножки, и душу)


Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
DarkEmperorДата: Воскресенье, 29.10.2017, 19:26 | Сообщение # 1928
Лорд Ужаса
Группа: Император
Сообщений: 13530
Статус: На охоте
Цитата CKAPJIETT ()
И как, там собираются шахматисты?

Сегодня впервые добрались до местечка с другом. Покурили, пообщались, сыграли партию Даже не заметили, как прошло 3 часа ai


Krov' aristokrata te4et v moix venax.
 
CKAPJIETTДата: Вторник, 07.11.2017, 14:52 | Сообщение # 1929
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
Здорово!

А я себе установила программку-игру "Диназавры учат шахматам" ah

На первом уровне наслаждалась)) на последних, догадываюсь, будет все не так просто)


Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
DarkEmperorДата: Среда, 08.11.2017, 23:40 | Сообщение # 1930
Лорд Ужаса
Группа: Император
Сообщений: 13530
Статус: На охоте
Довно хотел найти какие нибудь качественно сделанные магические шахматы ab Ну, чтобы в эффектами. Там рыцари и драконы или еще что-то. Но все не доходят руки или в суете забываю.

Krov' aristokrata te4et v moix venax.
 
CKAPJIETTДата: Воскресенье, 10.12.2017, 04:53 | Сообщение # 1931
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
Когда-то смотрела интересный мультик. Шахматный бал. Старый, добрый мультик, названия не помню.

Эта суета... Как давно я не пила настоящий, вкусный кофе, который есть только тут. Я соскучилась 255

Пожалуй, выпью еще чашечку, несмотря на ночь. 255

И тапочки заберу. dirol Точнее, забрала

Жду, когда начнется заварушка)


Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
CKAPJIETTДата: Суббота, 23.12.2017, 12:59 | Сообщение # 1932
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
Тапочки сегодня мои, забрала dirol

У нас зима наступила, настоящая, с сугробами. Правда, есть предпосылки, что они превратятся о огромные лужи)


Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
DarkEmperorДата: Воскресенье, 24.12.2017, 23:38 | Сообщение # 1933
Лорд Ужаса
Группа: Император
Сообщений: 13530
Статус: На охоте
Сегоня тапочки за мной 255

Цитата CKAPJIETT ()
У нас зима наступила, настоящая, с сугробами. Правда, есть предпосылки, что они превратятся о огромные лужи)

В Москве такая же погода. Два-три дня зимняя сказка, а потом +2 и дождь(( Как бы не встретить НГ с лужами.


Krov' aristokrata te4et v moix venax.
 
DrDOOMДата: Вторник, 26.12.2017, 08:09 | Сообщение # 1934
Ghost
Группа: Паладин
Сообщений: 263
Статус: На охоте
Приветствую вас дети ночи!
Этим мрачным, зимним утром решил поделиться с вами частицей своих творческих потуг. Хорошего звука не обещаю – записано простенькой камерой на репетиции. Надеюсь, сильно пинать не будете)
AmdukiaS - no name
AmdukiaS - №2


"MORTEM EFFUGERE NEMO POTEST"

Сообщение отредактировал DrDOOM - Вторник, 26.12.2017, 13:33
 
CKAPJIETTДата: Понедельник, 01.01.2018, 22:42 | Сообщение # 1935
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
Добрый, очень-очень добрый вечер! Первый вечер 2018 года.

И в первый же вечер первым делом я, конечно, заберу тапочки (чтоб вдруг не забыть). Так, тапочки забрала, устроилась поуютней, кофе, само, собой, 255

А теперь. С Новым годом! Еще один год подведения итогов и еще один год надежд и ожиданий. На ум приходит строчка пожеланий из детства: "Путь метель наметет много-много счастья... ab ". Пожалуй, доведется счастье строить самим, не наметет)) Счастья, здоровья, исполнения всех мечтаний!!! Пусть этот Новый год станет самым ярким и запоминающимся! (в хорошем смысле слова, конечно)

Всех с Новым годом!

DrDOOM, очень рада тебя видеть. Рада видеть тут всех Имперцев и друзей. А вот творчество твое, к сожалению, не могу посмотреть, у меня не открывается ac


Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
Форум Imperium Purpureus » Гостевой зал » Флудилка » Общаемся 3! (Император здравствует! Здравствует и флудилка.)
Поиск:

Благодарим go2bed за помощь в созднании :) © 2024
 
*
*
*
*