Вы вошли как Гость
Группа "Гость"Приветствую Вас Гость RSS


ГлавнаяКто есть кто) - Страница 2 - Форум Imperium PurpureusРегистрацияВход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Imperium Purpureus » Гостевой зал » Флудилка » Кто есть кто) (знакомимся))
Кто есть кто)
AsmodeyДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:45 | Сообщение # 16
Raving Rabbid
Группа: Пилигрим
Сообщений: 429
Статус: На охоте
Меня зовут Алексей, мне 24, я из Одессы, Украина.
Закончил философский факультет, сейчас - аспирант философии, пишу кандидатскую диссертацию. У меня небольшой бизнес по торговле мобильными телефонами посредством интернет-объявлений. Сейчас ищу работу, административную должность.


 
viktanДата: Среда, 17.11.2010, 14:18 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пилигрим
Сообщений: 52
Статус: На охоте
Меня зовут Виктор. Мне 30. Я из Жодино, Беларусь (белазы это мы)!
Работаю с пожарной и охранной сигнализацией.
 
VictoriousДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:09 | Сообщение # 18
[1%]
Группа: Пилигрим
Сообщений: 1515
Статус: На охоте
а я томат

If you're going through hell, keep going
 
OSNOVATELДата: Пятница, 11.03.2011, 03:32 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пилигрим
Сообщений: 47
Статус: На охоте
Всем привет меня зовут Евгений мне 21 год ник перса OSNOVATEL если кому интересно)). Вот хотел вступить в ваш клан, токо там где нужно давать заявки пишет что "у вас нет прав" ak
 
ZMEUДата: Пятница, 11.03.2011, 07:22 | Сообщение # 20
A.S.S.A.S.S.I.N
Группа: Изгой
Сообщений: 550
Статус: На охоте
Женя,я создал)

 
OSNOVATELДата: Пятница, 11.03.2011, 10:12 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пилигрим
Сообщений: 47
Статус: На охоте
Спасибо!) Я написал уже там)
 
nosferatumДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:43 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Изгой
Сообщений: 26
Статус: На охоте
Приветушки всем))меня зовут Ярослав.мне 19 лет.студент-бездельник)))с Мариуполя.

Люблю но некоторое делаю очень редко))))): ai
 
Night71Дата: Понедельник, 14.03.2011, 18:06 | Сообщение # 23
Apelsin4ik
Группа: Пилигрим
Сообщений: 592
Статус: На охоте
всем большой большой привееет) вот решил вернутся) кто не помнит меня Стасом звать) ник в игре такой же как и на форуме)))

3-ий серв
5-й серв
DarkWitnesses [w.t.f]
http://www.darkwitnesses.clan.su/forum/
 
RendreДата: Пятница, 18.03.2011, 20:01 | Сообщение # 24
Глокая Куздра
Группа: Пилигрим
Сообщений: 283
Статус: На охоте
Приветствую всех. Я Рендре. Ник в игре - Rendre) Перс - http://s3.bitefight.ru/profile/player/151790
Цель? "Тетенька, дайте попить, а то так есть хочется, аж переночевать негде" ag Если серьезно, то подала заявку в клан, а пока жду ответа, хожу и выцыганиваю, у кого можно (у Скарлет, в основном), полезные советы по игре. ab Ну, и вообще, интересно у вас тут)) Зовут меня Яна. Я профессиональный садист и извращенец, судя по прессе и телевидению) То бишь школьный учитель aa Живу в Адыгее. Практически на кладбище. То есть от моего забора до забора кладбища примерно метров 10, а вся остальная часть станицы располагается с другой стороны) А за домом у меня скромный приусадебный участок в полгектара, плавно переходящий в лес, откуда время от времени приходят шакалы: повыть под окнами и стибрить что-нибудь съедобное с помойки. Провожая меня с дискотек, люди, незнакомые с ситуацией, обычно реагируют очень забавно)) Особенно в полнолуние))). Спрашивается, во что еще я могла начать играть? ap
Прикрепления: 3877666.jpg (88.5 Kb)
 
VaticanДата: Вторник, 22.03.2011, 12:11 | Сообщение # 25
Король Мертвых
Группа: Пилигрим
Сообщений: 138
Статус: На охоте
Привет всем кто это читает!!! bp bp bp Меня зовут Богдан,если кто не знает ap Учусь в школе ak Чем лишний час посидеть за уроками я сижу в бф,хотя экзамены не загорами ak ak ak Ярослав который мой старший брат ab Если кому нужен пишите

я все еще жив
 
SaxsonДата: Четверг, 14.07.2011, 22:27 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пилигрим
Сообщений: 2
Статус: На охоте
Привет всем! Меня зовут Сергей. 35 лет, увлекаюсь активным отдыхом, "военный лазертаг", прогулки, рыбалка, велосипед и все такое, шахматами (за белых играю Английское начало первый ход С4) игры на ПК мне тоже нравятся. Работаю -имею свой клуб по лазертагу. Живу - недавно перехал из Минска Беларусь в Каменец-Подольский Украина сам родом отсюда. В БФ играю относительно недавно, с октября 2010 года. нравиться что игра не отнимает много времени в отличии от других онлайн проектов и что тут приветливые люди.
 
MelancholyДата: Суббота, 28.01.2012, 12:11 | Сообщение # 27
Public Enemy
Группа: Пилигрим
Сообщений: 125
Статус: На охоте
Меня зовут Эрик, мне 20 лет. Учусь в Бруклинском колледже. В БФ играл очень давно, недавно решил снова поиграть, неопытен) но вроде опыта набираюсь быстро. Живу в Бруклине, работаю в манхэттене, а сам родом из Кыргызстана. Увлекаюсь плаванием, айкидо, люблю читать книги, мангу, курить кальян и пить пиво.

Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, десять - смертник, все - Бог... Эвенгар Салладорский
 
-BAPHOMET-Дата: Суббота, 18.02.2012, 08:51 | Сообщение # 28
Dark Lord
Группа: Пилигрим
Сообщений: 92
Статус: На охоте
Меня зовут Дмитрий Самсонов(можно просто Дима),24 года,живу в Екатеринбурге,Свердловская область

Imperium previshe vsego!
 
CKAPJIETTДата: Суббота, 18.02.2012, 14:04 | Сообщение # 29
Элитные полтора метра недоразумений
Группа: Иерарх
Сообщений: 14064
Статус: На охоте
-BAPHOMET-, а чем занимаешься, учишься, работаешь? Какие увлечения?

Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе.(С)
 
-BAPHOMET-Дата: Суббота, 18.02.2012, 14:23 | Сообщение # 30
Dark Lord
Группа: Пилигрим
Сообщений: 92
Статус: На охоте
Пока-что не работаю)но скоро устроюсь на работу ab Увлекаюсь бодибилдингом,мучаю штангу дома

Imperium previshe vsego!
 
Форум Imperium Purpureus » Гостевой зал » Флудилка » Кто есть кто) (знакомимся))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Благодарим go2bed за помощь в созднании :) © 2024
 
*
*
*
*